Кружки

ГРАФИК РАБОТЫ
ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ И СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ
В УО «ГГПЛ речного флота»
на 2018-2019 учебный год

Название объединения Место проведения Время работы Дни недели Руководитель
Спортивная секция Спортивный зал 16.55-18.55
16.55 -18.55
16.55 -18.00
понедельник, вторник,
среда
четверг
Педагог дополнительного образования
Пикулева Т.Ю.
Секция «ОФП» Спортивная комната в общежитии 17.10-19.30 понедельник, вторник,
четверг
Педагог дополнительного образования
Хихлуха Д.В.
Объединение
«Декоративно-прикладное творчество»
Комната в общежитии 17.15-20.15
17.15-20.15
17.15– 19.30
понедельник, вторник, среда, четверг
пятница
Педагог дополнительного образования
Цыганкова Л.Н.
Объединение
«Культура и мы»
Комната в общежитии 17.15-20.00
16.00-19.00
вторник, четверг,
суббота
Педагог дополнительного образования
Коваловская Н.Г.
Объединение
«Звездная капель»
Актовый зал 16.00-19.00
16.00-19.00
16.00-19.00
понедельник, вторник, среда, четверг
пятница
Педагог дополнительного образования
Кравченко Т.С.
Объединение
судомоделирования «Бриз»
Слесарная мастерская 16.00-18.30
10.15-13.45
вторник, четверг,
суббота
Педагог дополнительного образования
Шершнев А.Е.
Объединение
«Мир танца»
Актовый зал 16.55-19.15
16.55-19.15
понедельник, вторник, среда Педагог дополнительного образования
Богданович В.В.
Объединение
«Компьютерный мир»
Кабинет
№ 1.3.9
16.55-19.15
16.55-19.15
вторник, среда,
четверг
Педагог дополнительного образования
Гурбан О.И.
Объединение
«Историческая мозаика»
Кабинет
№ 2.3.11
16.55-17.40 1, 3 четверг Преподаватель
Марковцова Г.В.
Объединение
«Английский без границ»
Кабинет
№ 1.3.12
16.55-17.40 2, 4 среда Преподаватель
Зенченко Т.Н.
Объединение
«Физика вокруг нас»
Кабинет
№ 2.1.3
16.55-17.40 1,3 понедельник Преподаватель
Чапко М.П.
Математический кружок Кабинет
№ 2.2.7
16.55-17.40 2, 4 среда Преподаватель
Курц А.П.
Объединение
«Культура речи»
Кабинет
№ 2.2.10
16.55-17.40 1, 3 вторник Преподаватель
Бабанова И.В.
Объединение
«Путешествуем по карте»
Кабинет
№ 2.3.14
16.55-17.40 2, 4 четверг Преподаватель
Трусова В.В
Объединение
«Моя профессия пекарь»
Кабинет
№ 2.1.2
16.55-17.40 1, 3 понедельник Преподаватель
Потапенко Т.Н.
Объединение
«Кулинарный поединок»
Кабинет
№ 2.1.4
16.55-17.40 2,4 понедельник Преподаватель
Северин С.В.
Объединение
«Химия и жизнь»
Кабинет
№ 1.3.10
16.55-17.40 2, 4 среда Преподаватель
Ходосок М.Н.
Кружок
«Мой родны кут»
Кабинет
№ 2.3.15
16.55-17.40 2, 4 вторник Преподаватель
Амельченко С.В.
Объединение
«Основы анимации»
Кабинет
№ 1.3.9
16.55-17.40 2, 4 пятница Преподаватель
Горло В.А
Объединение
«Строительные материалы: оборудование и технология 21 века»
Кабинет
№ 1.2.4
16.55-17.40 1,3 среда Преподаватель
Чуменок Р.П.
Объединение
«Знаешь английский – весь мир повидаешь»
Кабинет
№ 2.2.8
16.55-17.40 2,4 среда Преподаватель
Страдомская А.В.
Клуб «Общение» в общежитии 16.00-19.00 вторник(общежитие) Социальный педагог
Чекан О.А.
Клуб «Подросток и закон» в общежитии 18.00-18.45 1 раз в месяц Воспитатель
Ильющенко А.М.
Клуб
«Домашний очаг»
в общежитии 18.30-20.00 4 -воскресенье Воспитатель
Ильющенко А.М.
Клуб
«Инсайт»
в общежитии 16.00-19.00 понедельник (общежитие) Педагог-психолог
Михалькова Ю.Е.

Контакты